Здравствуйте вы сможете проверить узбекский прав лишили или нет

Лучший ответ

Для проверки, лишены ли ваши узбекские водительские права, необходимо обратиться в соответствующие органы Узбекистана. Обычно информация о лишении прав хранится в базе ГАИ (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) или аналогичной структуре. Вы можете:

1. Лично обратиться в отделение ГАИ по месту выдачи прав.

2. Направить письменный запрос.

3. Воспользоваться онлайн-сервисами, если они доступны (например, через портал государственных услуг Узбекистана).

Если вы находитесь за границей, возможно, стоит обратиться в консульство Узбекистана. Также имейте в виду, что лишение прав в одной стране может повлиять на их действительность в другой, но это требует отдельного уточнения.

Резюме: точную информацию о статусе ваших узбекских прав можно получить только от официальных органов Узбекистана. Рекомендуется связаться с ними напрямую.

Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

Здравствуйте

Если вы совершили административное правонарушение на территории РФ то в отношении вас могло быть вынесено постановление суда о лишении права управления ТС

Искать нужно на сайте суда

Это платная услуга

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке