LSN Messenger
Иваново, 02.11.2025, 09:59

Здравствуйте! Подскажите, какая стоимость написания возражения на судебный иск юристом онлайн?

Вопрос №24801767 из г. Иваново
опубликован 02.11.2025, 09:59
Здравствуйте! Подскажите, какая стоимость написания возражения на судебный иск юристом онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Текст ваших возражений

" На основании ст.196, 199, 200 ГК РФ прошу поменить к исковым требованиям истца срок исковой давности и в иске отказать "

Что не понятно ?

02.11.2025, 12:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

все индивидуально

02.11.2025, 10:01

У каждого юрист свои расценки.

С уважением.

02.11.2025, 10:01

Здравствуйте. У каждого юриста сайта свои расценки за составления возражения. Вы можете выбрать любого юриста сайта и поинтересоваться стоимостью для чего скиньте сообщение на личную страничку выбранного вами юриста

02.11.2025, 10:02

от 5000 руб.

02.11.2025, 10:06

От иска все зависит

02.11.2025, 10:11

индивидуально

02.11.2025, 10:12

Информацию о стоимости услуги уточняйте у юриста через личные сообщения.

02.11.2025, 10:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Самим слабо написать ? Интернет ОТКРОЙТЕ !!! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ !

02.11.2025, 10:19

Зависит от сложности дела и расценок конкретного юриста. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь

02.11.2025, 10:20

От сложности иска.

02.11.2025, 10:53

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи.

02.11.2025, 10:54

Какой у вас предмет иска?

02.11.2025, 11:13

Здравствуйте, цены разные. Обычно от 2 тыс.руб. через юристов-фрилансеров.

02.11.2025, 11:41

Здравствуйте.

У всех юристов стоимость услуг разная, по правилам сайта в данном разделе не обсуждается. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

02.11.2025, 11:57

Цены разные. Обсуждаются в личных сообщениях

02.11.2025, 16:24

У каждого юриста сайта свои расценк и все

03.11.2025, 06:57