Апелляционный суд изменил решение первой инстанции можно ли его обжаловать
Да, в кассационном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, вправе обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции
А если например апелляционный суд отменит решение из за нарушения каких то норм то что тогда
Прошу прощения. У вас арбитражный суд субъекта, если верно понял. Значит вправе обжаловать в окружной суд.
Уже отменил, как пишете. Не нужно то одно, то другое писать
Здравствуйте, София!
Тогда суд апелляционной инстанции отменит или изменит решение суда первой инстанции и примет по делу новый судебный акт или прекратит производство по делу.
Постановление суда апелляционной инстанции вступит в силу. но может быть обжаловано в кассационной инстанции.
Ответ отключен модератором
вправе обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции
Если арбитражный апелляционный суд изменит решение в пользу другого можно ли будет его обжаловать- да конечно
можно
в кассационный суд общей юрисдикции оспорить и все