Апелляционный суд изменил решение первой инстанции можно ли его обжаловать

Подскажите пожалуйста что будет если арбитражный апелляционный суд изменит решение в пользу другого можно ли будет его обжаловать
Лучший ответ

Да, в кассационном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да, вправе обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции

А если например апелляционный суд отменит решение из за нарушения каких то норм то что тогда

Прошу прощения. У вас арбитражный суд субъекта, если верно понял. Значит вправе обжаловать в окружной суд.

Уже отменил, как пишете. Не нужно то одно, то другое писать

Здравствуйте, София!

Тогда суд апелляционной инстанции отменит или изменит решение суда первой инстанции и примет по делу новый судебный акт или прекратит производство по делу.

Постановление суда апелляционной инстанции вступит в силу. но может быть обжаловано в кассационной инстанции.

Ответ отключен модератором