Жил с ней около 10 лет, она то от него уходила, то возвращалась обратно, так как он ее выгонял.

Здравствуйте, отец сильно пил всю жизнь. Особа не работал. По наследству ему досталось две квартиры от бабушки и его сестры, своего жилья у него до этого не было. Бабушкину квартиру он продал, деньги пропил и стал проживать у сестры в квартире, с сожительницей. Жил с ней около 10 лет, она то от него уходила, то возвращалась обратно, так как он ее выгонял. У отца обнаружили онкологию последняя стадия, пред смертью (буквально за неделю) он пишет завещание на сожительницу. Был выезд на дом. Хочу обратиться в суд, признать завещание недействительным, какие у меня есть шансы. С отцом общались очень редко, так как постоянно был в запое.
Лучший ответ

Хорошие шансы, если он действительно был в беспомощном или вовсе неадекватном психическом состоянии.

Ответ отключен модератором