Работодатель, перечисляет денежные средства по алиментам на р/с но они возвращаются обратно, и так второй месяц.
В соответствии со ст 316 ГК РФ по денежному обязательству об уплате безналичных денежных средств местом исполнения обязательства считается место нахождения банка (его филиала, подразделения), обслуживающего взыскателя. То есть возврат денег не имеет значения. Вы считаетесь исполнившим свои обязательства.
Да, в ФССП и в суд.
К приставам обращайтесь по вопросу.
Счет закрыт...
В соответствии со ст 316 ГК РФ по денежному обязательству об уплате безналичных денежных средств местом исполнения обязательства считается место нахождения банка (его филиала, подразделения), обслуживающего взыскателя.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!