Имеет ли брат из Украины на свою долю в доме?
Возможно ли брату из Украины, который служит в (всу) приехать в будущем в Россию, где он имеет 1/2 доли на дом и претендовать/продать её?
Лучший ответ
вообще с законной стороны, он собственник 1/2, имеет право, не известно просто, как что будет с точки политики.
Будущее покажет, будет ли это возможно.
никто не знает, как все сложится в будущем.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Будущее никому не известно.