Порядок пользования домом и землёй при смене собственника.
Здравствуйте, нужно изучить решение суда для ответа на вопрос. Долю можете продать с учётом требований ст.250 ГК РФ - сначала предложить собственнику.
Нужно изучать решение суда для ответа на вопрос. Продать можете, с учётом ст.250 ГК РФ.
Его не внести и он не сохраняется
Нужно изучать решение суда
Здравствуйте.
Нет, порядок пользования не сохранился, ведь стороны поменялись.
Долю можете продать с учётом требований ст.250 ГК РФ - сначала предложить собственнику.
С уважением.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.