Сын потребовал свою долю и при продаже деньги за доли поступили всем на каждый счёт.
Основание оформлять какую-либо долю на дочку не имеется только после выплаты ипотеки можете подарить.
С мужем можно сделать раздел нотариальный или он посуду может определить право собственности на 1/2 но смысла нет никакого В этом он и так собственник в силу статьи 34 СК РФ
До полной оплаты ипотеки вы не можете подарить доли дочери. Поскольку квартира приобретена в браке, мужу в силу положений СК РФ принадлежит 1/2 доли. Все вопросы решите после полного погашения ипотеки.
Согласие банка, там будут условия.
Но сомнительно, что разрешат
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте Татьяна
Пока ипотека не погашена, выделить доли всем через нотариуса можно, но зарегистрировать право долевой собственности не получится в Росреестре
пока квартира в залоге - не сможете дочери выделить долю.
Когда ипотека будет погашена - обращайтесь к нотариусу.
У супруга итак половина в этой квартире есть, согласно нормам СК