Нахожусь под следствием и подписка о не выезде
Производство по уголовному делу должны приостановить на время вашей службы по контракту. Меру менять не будут.
Вам могут изменить меру пресечения за нарушение подписки
Так если я уже подписал контракт как мне ее из менять?
О своих действиях вы обязаны извещать следователя. Изменят меру на содержание под стражей.
Да как он изменит если я уже подписал контракт и нахожусь на СВО скажите мне ?
Или вы читать не умеете вопрос
Вам до этого следовало об этом беспокоиться, а не после подписания контракта в зону СВО ( Хотя если судить по вопросу, Вы пишете о том что ХОТИТЕ подписать контракт, а в ответе юристу Вы пишете что уже подписали его)
С большим шансом изменят меру пресечения.
Поедут на Украину искать ?
могут изменить меру пресечения