LSN Messenger
Симферополь, 03.11.2025, 23:53

Срок ознакомления суда с уточненным ходатайством за день до заседания

Вопрос №24803399 из г. Симферополь
опубликован 03.11.2025, 23:53
Здравствуйте уменя суд 6 Наября если составлено уточненное ходатайство на 7 листах Я только 5 ноября с могу приобшить к матирялом дела суд за 1 день до судебного заседания успеет Ознакомится с уточненым ходатайством
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно срок выдачи судебных дел для ознакомления составляет не более 5 дней с момента подачи заявления на ознакомление или в день подачи заявления. В некоторых случаях суд может ускорить процесс в зависимости от обстоятельств дела или необходимости оперативной подготовки к судебному заседанию.

03.11.2025, 23:54

ПРО ответ не по теме...)))

03.11.2025, 23:55

Не будет суд вне заседания даже смотреть Вашу бумагу...

03.11.2025, 23:55

составляет не более 5 дней все

04.11.2025, 00:04

Значит, я 5-го числа и дух в. Канцелярию, заверяю приобщаю к материалам дела. Уточнённая ходата и шестого числа я могу снова это ходатайство. Предъявить на заседании судье уточнинная ходатайство на 7 листах.

Я имею право по закону описывать ситуацию свою на 7 листа суд. Обязан принять и рассмотреть это ходатайство. Отложи в судебное заседание, так как я. Уверена, нас не сможет ознакомиться с семи листами и дать вывод. На судебном заседании

04.11.2025, 00:05

Суд за 1 минуту отклонить может протокольным определением хоть на 77 листах...

04.11.2025, 00:06