На одно исполнительное производство действует 2 постановления.
Вы можете направить жалобу Старшему приставу подразделения ССП, а лучше в суд о незаконных действиях или бездействиях пристава исполнителя.
Так пишите приставам, чтобы снимали арест. Госуслуги в помощь.
Здравствуйте.
Такое возможно, если постановления на разные действия/суммы. Банк, значит, только арест и произвел, погашение не состоялось. Вам нужно обращаться к приставам, знакомиться с материалами дела, при необходимости подать жалобу старшему приставу.
С уважением.
Вы можете направить жалобу Старшему приставу подразделения ССП
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!