LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.11.2025, 13:35

Вчера задала вопрос.Оплатида 349 р,рассчитывала на письменный ответ юриста.Почему мне звонят 2 ды и переспрашивают мою ситуацию.

Вопрос №24803771 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2025, 13:35
Здравствуйте.Вчера задала вопрос.Оплатида 349 р,рассчитывала на письменный ответ юриста.Почему мне звонят 2 ды и переспрашивают мою ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, кто такие "ды", но если пере спрашивают, значит, хотят знать подробности для полноценного ответа. А то бывают такие спрашивающие, что напишут пару слов, а ты додумывай, о чем вопрос.

04.11.2025, 17:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Юристы общего чата не видят Ваших данных, Людмила (пока Вы сами их не предоставите кому-то в рамках личного заказа, т.е. конкретному юристу, ст.779 ГК). Вы можете у администрации сайта уточнить.

04.11.2025, 13:36

Ваших данных нет и нормальные юристы с сайта никому не звонят а просто отвечают на Ваш вопрос -обратитесь к Администрации сайта и получите разъяснения

04.11.2025, 13:37

Вчера , видела свой вопрос в чате.Скгрдня вопроса уже нет Мне показались странными звонки .

04.11.2025, 13:40

Это псевдоюристы и мошенники.

Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

04.11.2025, 13:40

,сейчас ,могу опять написать свой вопрос в чат?

04.11.2025, 13:42

Так вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Кто вам мешает? Я лично никому не навязываю платные услуги.

04.11.2025, 13:43

У,меня в правом верхнем ничего нет,кроме ,,отправить "и"пожаловаться,поэтому мне не понятно ..куда что писать

04.11.2025, 13:45

Внимательно все проверьте на экране и поймёте

04.11.2025, 13:49

Кто Вам звонит?

04.11.2025, 13:50

,нашла Ваши ответы спасибо,ещё не дочитала.

04.11.2025, 13:51

Людмила, да, мне тоже после вопросов на сайте звонят некие юристы. Где-то утечка данных на сайте...

04.11.2025, 13:54

Звонил молодой мужчина ,переспросил оароблеме ,я пересказал,он сказал ,что он направит специалиста и тот мне перезвонит.Потом опят звонок ,тот же голос и опять спрашивает,какой вопрос,я сказала что уже не актуален вопрос.

04.11.2025, 13:54

Это мошенники или те, кто покупает заявки. Не ведитесь.

Изучите хорошо сайт, в правом верхнем углу ЭКРАНА есть личные сообщения. Нажимайте везде и найдёте.

04.11.2025, 14:01

Мы Ваших телефонов не видим и не знаем, проверьте кому вы изменили еще оставляли

04.11.2025, 15:19

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться в Техподдержку

Всего доброго Вам!

04.11.2025, 16:12

Здравствуйте. Вы сайту оплатили.

Консультации стоят не менее 3 тысяч, если профессиональные.

Дилетанты берут меньше.

04.11.2025, 16:29