В 20 году проведена судебно-строительная экспертиза.
Валерий, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке (ст. 321 ГПК РФ)
Экспертизы не отменяюит.
А что с решением суда?
Нельзя отменить экспертизу. Можно обжаловать решение суда
Приставы пришли и вспомнили через 5 лет...
Надо раньше было думать - выполнять
Добрый день! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Однако срок на обжалование судебного акта Вами пропущен (имеются ли уважительные причины?).
В связи с тем, что экспертиза была проведена в рамках суда и на основании этого вынесено решение о демонтаже, соответственно экспертизу отменить не представляется возможным.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке
ЭТО не возможно - отменить экспертизу, она уже проведена.