LSN Messenger
Краснодар, 05.11.2025, 07:39

Отказ в признании беженцем - правовые пути для воссоединения семьи

Вопрос №24804386 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2025, 07:39
Здравствуйте Муж сделал паспорт возращения на родину, но не прокатило Женаты официально 13 лет загс делали в Грузии, 3 детей, двое детей до брака на меня они, но так как не было документов у мужа в России третий Ребенок тоже на мне Что можно сделать Прошло 5 месяцев как ему поставили эту ст министерство внутренних дел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в суд при наличии оснований.

05.11.2025, 07:43

Есть шансы ?

05.11.2025, 07:48

Я отказ не видел, ничего сказать не могу.

05.11.2025, 07:50

П 1 ч 1 ст 18.8

05.11.2025, 08:11

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

05.11.2025, 08:23

У него без суда было

05.11.2025, 08:30

Без суда постановление не выносится.

05.11.2025, 09:16

Ну его задержали на 48 часов перед этим составили протокол и отпустили

05.11.2025, 09:34

В вопросе вы указали что отказали в признании беженцем. Это решение и обжалуйте.

05.11.2025, 09:38

В России можно в любой суд обратится по мужу о снятия выдворения ?

05.11.2025, 11:04

Подсудность дела — по месту жительства иностранного гражданина либо местонахождению органа, вынесшего решение о депортации.

05.11.2025, 11:07

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами

05.11.2025, 07:50

П 1 ч 1 ст 18.8

05.11.2025, 08:13

Здравствуйте, Вы имеете право обратиться в суд

05.11.2025, 07:50

Обжалуйте отказ в суд

05.11.2025, 08:34