Отсутствие ответов на юридические запросы
Здравствуйте, Наталия Адамовна.
Если на ваш вопрос можно ответить в двух словах, вам обязательно ответят и на бесплатный вопрос. Однако, если ваш вопрос требует дополнительных пояснений с вашей стороны, оценку обстоятельств, анализ законодательства, логично, что эта уже работа, за которую юристы вправе требовать оплаты их труда. Вы же не ходите к врачам за бесплатной консультацией по вопросам здоровья. В любом случае врачи получают оплату - либо за ваш счет, либо за счет государства от вашего ОМС.
Существуют бесплатные юридические консультации. Если вы хотите получить юридическую помощь все таки бесплатно, обращайтесь туда.
Робот пишет заданных вопросов 1. Здесь задавайте вопросы. Куда вы писали понятия не имеем.
Вам никто не общается отвечать на почту. Все ответы юристы пишет в теме вопроса.
Ответ отключен модератором
Если вам необходима бесплатная юридическая помощь, вам надо обращаться в организации которую ее оказывают
Здравствуйте. Это логично.