Ходатайство о признании недопустимыми устных пояснений специалиста
Сторона по делу вправе заявить письменные ходатайства о признании недопустимыми доказательствами и исключении их из материалов дела данные в устной форме в виде консультаций и пояснений специалистов в силу ч.3 ст.188 ГПК РФ, занесенные в протокол судебного заседания?
Лучший ответ
Вправе заявить такое ходатайство при наличии оснований. Из материалов дела их не исключат, суд оценит по своему внутреннему убеждению
Спасибо