Пожалуйста мой друг получил ранние на СВО
Здравствуйте
На ввк ему установят категорию годности к военной службе, если будет д, либо в, то могут уволить со службы.
Ему у больнице врачи дали заключение 4 врача смотрели 3 поставили категория А и один врач глазной поставил Г.Ето теперь ему нужно на ВВК и там уже точно скажут,я так понимаю?Его уже готовят к выписке.
Если ставят а, то будет служить дальше.
Г - временная категория.
Будет проходить ввк.
На данный вопрос ответит корректно только ввк
Нужно обязательно проходить ВКК. Пишите рапорт о прохождении ВКК. Где он сейчас находится?
Его уже к выписке готовят но в больнице сказали что нужно 2 месяца отпуска
Ответ отключен модератором
Годность к военной службе определяет только комиссия ВВК.
С учетом указанного, должны определить кат. Д.
На этот вопрос ответит ВВК.