LSN Messenger
Липецк, 05.11.2025, 20:27

Защита прав человека

Вопрос №24805389 из г. Липецк
опубликован 05.11.2025, 20:27
Как и где разместить здесь мой вопрос о защите прав человека, я не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Меснянкина вводит в заблуждение.

России вышла из Совета Европы 15 марта 2022 года. 7 апреля 2022 года досрочно прекратила полномочия члена Совета ООН.

Жалобы Россиян в данных организациях не рассматриваются.

05.11.2025, 20:37

Так же как вы разместили данный вопрос. Просто задайте его на сайте.

05.11.2025, 20:28

Мне предложили разместить здесь свое обращение к Председателю Верховного суда РФ, а как и где мне не ясно

05.11.2025, 20:29

На этом сайте пользователи задают вопрос юристам. Обращение к Председателю Верховного Суда Российской Федерации подавайте через сайт ВС РФ. На данном сайте Председатель Верховного Суда Российской Федерации ваше обращение не увидит.

05.11.2025, 20:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться