Отказ возврата средств банку
Банк будет (и вправе) требовать в рамках договора кредитования (ст.420 ГК), пока не будет доказано, что Вы стали жертвой мошенников, Роман.
Бездействие органов полиции можете обжаловать в прокуратуру или в суд, можете отказаться возвращать денежные средства в банк
Изучите
можете отказаться возвращать денежные средства в банк
Скорее всего выходом в Вашей ситуации будет банкротство. Обратитесь на личную консультацию, так как надо изучить более детально Вашу ситуацию.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!