Можно ли подать возражение в районный суд и посмотреть документы суда по временному удостоверению личности?
Нормы права:
34. На период оформления нового паспорта гражданину Российской Федерации Министерством внутренних дел Российской Федерации или его территориальным органом выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.
Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации возвращается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, оформивший паспорт. В таком случае представляется дополнительная личная фотография.
Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации"
Добрый день! Проблем не возникнет.
Временное удостоверение личности заменяет паспорт в этом случае
Да, отказать не смогут, пишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела
Светлана, можно, в этом случае временное удостоверение личности заменяет паспорт
Да конечно
Здравствуйте.
Можно подать возражения и посмотреть документы по временному удостоверению личности. Но с материалами дела можно знакомиться, подав заявление об этом. Пока Вам назначат дату ознакомления, уже получите новый паспорт.
С уважением.
Можно подать возражение в районный суд