LSN Messenger
Херсон, 06.11.2025, 13:49

Погиб родной брат на сво я тоже нахожусь на сво мне нужен образец рапорта о переводе на ППД

Вопрос №24806132 из г. Херсон
опубликован 06.11.2025, 13:49
Погиб родной брат на сво я тоже нахожусь на сво мне нужен образец рапорта о переводе на ППД
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы смотрите в интернете. Если потребуется готовый рапорт с учетом вашей ситуации, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

06.11.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Изучите

voensud-mo.ru

06.11.2025, 13:56
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Образец рапорта в прикрепленном файле

06.11.2025, 14:09

Образец рапорта в прикрепленном файле

06.11.2025, 14:10
Прикреплённые файлы:

в прокуратуру пишите

06.11.2025, 16:51

смотрите в интернете.

07.11.2025, 07:28