Мы два брата служим на сво я хочу написать рапорт на ППД, нужно ли моему брату писать отказ от него
Лучший ответ
Вашему брату не требуется писать какой-либо отказ. Его право на получение ППД в будущем никак не затрагивается вашим рапортом. Сосредоточьтесь на правильном оформлении своего рапорта и сборе документов для него.Для полной уверенности вы можете проконсультироваться с юристом своей воинской части или непосредственным начальником.
Вашему брату необязательно подавать рапорт об отказе от ППД.
еобязательно подавать рапорт об отказе