Барнаул, 06.11.2025, 15:45

Я проходил пять лет без нарушений мнескозали в суде можно подать апелляцию о снятии - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Вопрос №24806327 из г. Барнаул
опубликован 06.11.2025, 15:45
Добрый вечер Я проходил пять лет без нарушений мнескозали в суде можно подать апелляцию о снятии - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите досрочно снять судимость? Это возможно. Обратитесь за помощью к адвокату на сайте или в своём городе.

06.11.2025, 15:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, пишите и подавайте аплляцию, раз в суде вам так сказали, а вопрос то в чем ?

06.11.2025, 15:46

Конечно же можете подать апелляцию о снятии

06.11.2025, 15:47

можете подать апелляцию о снятии

06.11.2025, 15:50

Хотя бы снять надзор

06.11.2025, 15:52

Досрочное снятие административного надзора также возможно.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями) Глава 2. Установление, продление, прекращение и осуществление административного надзора (ст.ст. 6 - 9) Статья 9. Прекращение административного надзора

Необходимо обращаться в суд с административным иском в порядке КАС РФ.

Обратитесь за помощью к адвокату на сайте или в своём городе.

06.11.2025, 15:54

Ну , если возможность на полачу апелляции существует , то можете попробывать ее подать и снять надзор. Хуже все равно не будет.

06.11.2025, 15:56

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

07.11.2025, 07:08