Что будет если с моим осаго попадётся другой человек - найдено вопросов с ответами и публикаций
КоАП РФ Статья 12.37.
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ, 500 ₽ делов то.
Ответ отключен модератором
500 р. Водителю который управлял?