При продаже ООО супруга учредителя может потом претендовать на часть суммы от продажи или отмену сделки (если не было согласия)?
Лучший ответ
Продажа доли в ООО действительно требует согласия супруга. Потом претендовать это когда? Денежные средства от продажи этой доли будут их общим семейным имуществом.
Спасибо!
Через месяц.
Через месяц после чего? После продажи? И что значит претендовать? Это их совместные деньги. Они распоряжаются ими совместно.
Через месяц после сделки.
Если ООО было создано в браке, то может.
С уважением.
Спасибо!
Может через суд значит.
может претендовать
Спасибо!