LSN Messenger
Москва, 06.11.2025, 17:28

Здраствуйте! Скажите пожалуйста как я могу уточнить договор с Великобритании настояший или нет?

Вопрос №24806450 из г. Москва
опубликован 06.11.2025, 17:28
Здраствуйте! Скажите пожалуйста как я могу уточнить договор с Великобритании настояший или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, например, обратиться к одному из ответивших Вам юристов, показать договор и обязательно рассказать всю ситуацию

06.11.2025, 17:30
Оценка автора вопроса:

Скорее нет, чем - да. Покажите его любому юристу на сайте.

С уважением.

06.11.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому из юристов на сайте

06.11.2025, 17:34
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте! Обращайтесь к любому из юристов на сайте.

06.11.2025, 17:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Обращайтесь в посольство Великобритании в г. Москва. с обращением. Думаю они Вам ответят.

С уважением!

06.11.2025, 18:00
Оценка автора вопроса:

Посольства не занимаются такими вопросами.

06.11.2025, 18:49

Здравствуйте.

Почему Вы так думаете?

06.11.2025, 18:57

Потому что знаю.

07.11.2025, 01:25

Нет, конечно.

никак не выводов не существует ваши деньги давно похищены все вы общаетесь с мошенниками

06.11.2025, 18:08