Здраствуйте! Скажите пожалуйста как я могу уточнить договор с Великобритании настояший или нет?
Можете, например, обратиться к одному из ответивших Вам юристов, показать договор и обязательно рассказать всю ситуацию
Скорее нет, чем - да. Покажите его любому юристу на сайте.
С уважением.
Обращайтесь к любому из юристов на сайте
Здраствуйте! Обращайтесь к любому из юристов на сайте.
Здравствуйте.
Обращайтесь в посольство Великобритании в г. Москва. с обращением. Думаю они Вам ответят.
С уважением!
Посольства не занимаются такими вопросами.
Здравствуйте.
Почему Вы так думаете?
Потому что знаю.
Нет, конечно.
никак не выводов не существует ваши деньги давно похищены все вы общаетесь с мошенниками