Не могу отменить судебный приказ с г. Новосибирска
Какие документы в суд вы предоставляли для подтверждения проживания не по адресу, куда была направлена копия судебного приказа ?
При направлении заявлений об отмене судебного приказа если прилагали документы о проживании в другом городе то можете обжаловать в кассационную инстанцию если 3 месяца со дня получения отказа не истекло или если истекло нужно будет просить о восстановлении срока
Видимо неграмотно составлено заявление
На меня тоже был приказ из ХМАО - Югра (ханты-мансийский округ),
я его "отменил.
А судьи КТО ???как говорил Чацкий (Грибоедова - Горе от ума)
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке