Ярославль, 07.11.2025, 12:43

Ищем юриста для представления позиции в арбитражном кассационном суде в Тюмени 11 ноября в 1.20 по местному времени.

Вопрос №24807377 из г. Ярославль
опубликован 07.11.2025, 12:43
Ищем юриста для представления позиции в арбитражном кассационном суде в Тюмени 11 ноября в 1.20 по местному времени. Жалоба написана
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.

07.11.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

Время заседания суда 11 ноября в 11.20 по местному времени

07.11.2025, 12:44

Ищите юриста с вашего региона, набирайте поиск юриста. Далее пишите в личные сообщения юристу.

07.11.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:
07.11.2025, 12:47
Оценка автора вопроса:

Участие он-лайн рассматриваете?

07.11.2025, 12:49
Оценка автора вопроса:

Присутствие только офлайн

07.11.2025, 12:51

Обращайтесь к юристам в личные сообщения

07.11.2025, 12:51
Оценка автора вопроса:

По видеосвязи из любого города можно принять участие, в арбитраже даже не выходя из дома, через веб-конференцию, но у вас сроки сильно "поджимают", мягко говоря - тут в экстренном порядке нужно будет ознакомиться с матриалами дела, начиная с 1-й инстанции.

07.11.2025, 15:15

Здравствуйте. Каково финансовое предложение?

07.11.2025, 22:32