Продажа земельного участка многодетной семьи в Республике Татарстан
Добрый день! Если дети несовершеннолетние - не то что можно,а нужно ! Необходимо обратится в органы опеки для получения разрешения на совершение сделки. Необходимо на каждого ребенка открыть спец.счет и после продажи денежные средства пропорционально размеру доли внести на счет. Например у Вас по 1,5 доли на каждого члена семьи, каждому ребенку необходимо внести на счет 1/5 от суммы продажи (т.е. если продали за 1 млн, то необходимо внести 200 т.р.). Без данных условий опека может отказать в выдаче разрешения на проведение сделки.