Он ререгитрировал право на долю в Росреестре, собственником везде числюсь я.Потеряно ли у него право собственности?
Решение суда не обжаловано и вступило в з конную силу. Его действие бессрочно. Доля за вашим супругом сохраняется не зависимо от регистрации.
Не регистрировал право собственности в Росреестре. Прошло 7 лет.
Право собственности не утрачено.
Он может и сейчас зарегистрировать свое право, если документы о разделе были оформлены надлежащим образом: брачный договор (до расторжения брака) или соглашение о разделе имущества, или решение суда о разделе имущества.
Первые два документа подлежат нотариальному удостоверению.
Всегда может зарегистрировать
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд