Уведомление об исполнении ИП по уголовному делу, но денег нет
Сын является потерпевшим по уголовному (14 лет ребёнку). Моральный вред присудили 200 тыс. Ему на госуслуги пришло уведомление об исполнении, но денег на его счету нет (специально открывали в банке счёт для этого случая).
Что может означать это уведомление?
Лучший ответ
Ли, уточняйте у пристава ФССП
Спасибо большое
Уточняйте у судебного пристава.
Уточняйте по месту исполнения.
Добрый день! Если поступило постановление о прекращении исполнительного производства в связи с его исполнением то его можно обжаловать в течение 10 дней через госуслуги. Указать причину обжалования - постановление содержит информацию об исполнении, однако фактически оно не исполнено. Его отменят и будут разбираться.
К приставу лично сходите