Выписка бывшего члена семьи собственника из квартиры через суд
Да, суд признает бывшего мужа вашей матери утратившим право пользования жилым помещением, на основании этого решения вы прекратите его регистрацию.
Здравствуйте, Ольга. Если бывший муж вашей мамы, не отказывался от участия в приватизации этой квартиры, а вы ее собственник, то в судебном порядке его возможно снять с регистрации.
Ответ отключен модератором
выпишет ст.
если бывший муж вашей мамы не ваш отец и не член семьи собственника квартиры, то суд своим решением снимет его с регистрации.
Выпишет ли суд этого пенсионера из моей квартиры или шансов ноль? - Да, суд должен его выписать, однако есть нюансы.
суд признает бывшего мужа вашей матери утратившим право пользования жилым помещением, на основании этого решения вы прекратите его регистрацию
не члена вашей семьи суд выпишет
Здравствуйте.
Конечно, выпишет. Вы собственник, человек Вам никто и, тем более,никогда не проживал в квартире. Не имеет значения, что инвалид и пенсионер.
С уважением.
Разумеется снимет его с рег учёта по вашему исковому заявлению о признании утратившим права пользования и снятии.,.
Ольга, квартира - Ваша собственная?
Бывший муж не имеет отношения к приобретению квартиры (не в браке с ним куплена), не отказывался от приватизации и нет иных оснований оставления за ним права проживания?
Тогда шансы на успех хорошие в таком деле