По суду за бывшим членом семьи оставили право проживать в квартире, но у бывшего члена семьи есть своё жилье.
Статья 31 часть 4 ЖК РФ. По суду за бывшим членом семьи оставили право проживать в квартире, но у бывшего члена семьи есть своё жилье. Прав ли суд? Спасибо.
Надо понять по каким основания, и с какими мотивировками отказал суд. Для этого нужно читать решение. Может, Ваш бывший член семьи, в момент приватизации там был зарегистрирован (прописан), если да, то выселить его не сможет никто, даже если Вы продадите квартиру...
Добрый вечер! Ну если Вы об этом заявляли и представили соотвествующие док-ва тому, то скорее всего не прав. Хотя надо смотреть решение. Обжалуйте решение, если считаете, его незаконным, если есть основания его отменят.
Если необходима помощь в соствлении жалобы и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (812) 970-37-56.