Я истец, если суд откажет в уменьшении алиментов Уведомит ли об этом ответчика?
Да, в случае отказа суда в удовлетворении вашего иска об уменьшении алиментов ответчик будет уведомлен. Согласно процессуальному законодательству, суд обязан направить копию решения всем сторонам, участвующим в деле, независимо от того, в чью пользу вынесено решение. Уведомление осуществляется путем направления копии решения заказным письмом с уведомлением или вручения под расписку. Таким образом, ответчик получит информацию о решении суда, в том числе об отказе в иске. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте, да, конечно, суд уведомит об этом ответчика, направив ему копию отказного решения суда.
Да, суд обязан уведомить ответчика о любом решении по делу, включая отказ в удовлетворении вашего иска об уменьшении алиментов.
Естественно, обе стороны дела получают решение суда
Здравствуйте. Разумеется.
суд обязан уведомить ответчика о любом решении по делу