Договор аренды с двумя собственниками при подписании по доверенности
Оформление корректно. По статье 182 ГК РФ представитель вправе заключать сделки от имени представляемого по доверенности. В преамбуле договора указываются оба собственника как арендодатели. Один подписывает лично, второй через представителя по доверенности.
Важно, чтобы в подписи было указание на действие по доверенности с её реквизитами (номер, дата, кем удостоверена). Договор приобретает силу для обоих собственников согласно статье 153 ГК РФ.
Карина, достаточно, что подписал по доверенности и ее реквизиты
Достаточно. Пусть вам передают копию доверенности
Если доверенность есть, то правильно всё подписано.
Здравствуйте, Карина, все верно, доверенность рекомендовал бы прочитать и проверить.
достаточно, что в подписях указано, что подписал по доверенности и ее реквизиты