Как я могу теперь пройти уведомление ну налоги оплатить?
По статье 6 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ иностранцы с РВП обязаны ежегодно уведомлять о проживании и подтверждать доходы. Срок подачи уведомления - в течение двух месяцев со дня истечения года со дня получения РВП.
Если официального дохода не было, укажите это в уведомлении. Налоги платятся только при наличии дохода согласно НК РФ.
За непредставление уведомления возможна аннулирование РВП по статье 9 указанного закона. Подайте уведомление незамедлительно в территориальный орган МВД по вопросам миграции.
Гуванч, за непредставление уведомления возможно аннулирование РВП. Статья 9 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ
Налоги платятся только при наличии дохода согласно НК РФ.