Судебное разбирательство относительно права пользования квартирой на основе установления отцовства
Вы можете выйти в суд с иском об установлении отцовства. Однако факт родственных отношений (с учетом того, что Вы являетесь совершеннолетней) не будет иметь принципиального значения для реализации Ваших жилищных прав. Исключение - права Ваших несовершеннолетних детей, которые смогут сохранить право проживания, если будет доказано, что вы законно вселились и проживали в данной квартире.
В таком случае, суды как правило, не выселяют несовершеннолетних детей (и соответственно - мать), по крайней мере сохраняют право пользования квартирой на определенный период.