LSN Messenger
Ордынское, 08.11.2025, 11:34

2 месяца нет ответа от ввк

Вопрос №24808411 из г. Новосибирск
опубликован 08.11.2025, 11:34
Прошёл ввк дали уведомление на категорию в-ограниченно годен сказали ждите от 3 недель до месяца ответ от вышестоящей ввк утвердят заключение или не утвердят, жду уже без недели 2 месяца все тишина, врачи каждую неделю про меня интересуются им отвечают на меня не чего не приходило, написали жалобу в прокуратуру, 17 числа будет как месяц пока ответа тоже нет, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдел филиала N 2 ФГКУ "Центр военно- врачебной экспертизы" Минобороны России ( г. Луганск)- это Главный центр военно- врачебной экспертизы Минобороны Российской Федерации. Это центр занимается вопросами военно- врачебной экспертизы для военнослужащих, проходящих службу в этом регионе.

Находится по адресу: 344016 Ростовская область, г. Ростов- на- Дону, ул. Мельникова, д.7/7 контактный центр работает по тел. +7(929)-23-45-67 ( если не изменился).

График работы филиала:

Пон, втор, со, пят- с 8:00 до 18:00

Чет- с 9:00 до 18:00

Суб, воскр- выходной.

Попробуйте с вопросом своим обратиться на горячую линию +78003010730

08.11.2025, 12:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо, попробую в понедельник позвонить

08.11.2025, 12:33

Ждать, что еще? В суд не пойдете же.

08.11.2025, 11:36

А чего ждать? на носу праздники, все отдыхать будут вообще забьют на дела, и заного скажут проходи ввк вообще затянется.. А то и документы потеряются гденебудь уже было такое

08.11.2025, 11:39

Какие праздники? День взятия Бастилии летом, до НГ почти 2 мес, до Пасхи и того больше...

08.11.2025, 11:41

Да они любят тянуть

08.11.2025, 11:54

Андрей Алексеевич, ждать

08.11.2025, 11:44

Повторное обращение в вышестоящую ВВК.

08.11.2025, 11:49

Ждите ответ из прокуратуры, у них есть 30 дней на проверку и дачу ответа.

08.11.2025, 11:56

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

08.11.2025, 22:07