Нет военного билета, военно обязан могу пойти на СВО
Участие в добровольческой программе возможно без наличия военного билета. Однако для присоединения к добровольческому отряду необходимо соответствовать определенным условиям, установленным законодательством Российской Федерации. Вам потребуется обратиться в военкомат по месту жительства, где вам будет выдан военный билет.
Можете, обращайтесь в военкомат. Таким желающим быстро все оформляют.
а где ВБ?
если утерян- идите и получите новый
Не служил ,по причине судимости в малолетнем возрасте 105 ч.1
значит вы уклонист
Обратитесь в военкомат за разъяснения и, пройдёте комиссию и добровольцем можете пойти на СВО.
оформляйте военный билет,потом уже попытка уйти на СВО.
Пишите мне в личные сообщения.