Задержание через 5 дней после нарушения за вождение без прав
Здравствуйте, Светлана!
Вопрос требует уточнений.
Задержали за другое правонарушение?
Какие протоколы составлялись в первый раз и при задержании?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Виновник торжества разберётся. За что задержание через 5 дней???
Задержание по ч 1 ст 12.7 КоАП РФ не более 3 часов.
За вождение без прав или за вождение без прав, будучи лишенным права управления ТС? Если второе, то грозит арест (если задержанный мужчина), потому и задержали.
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (с
Всего доброго Вам!