Хочу вернуть вложений средств на инвестиции брокер говорит что банк ставили заградительные тариф
Ваши деньги похищены и вернуть ничего нельзя нельзя найти их там где-то непонятно где за границей или ещё где-то можете заявление в полицию только написать и всё
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
В том случае когда брокер говорит что банк поставили заградительные тарифы то это может указывать на мошенничество со стороны брокерской компании. Вам следует обратиться к любому юристу сайта, чтобы получить детальную консультацию и помощь в решении данной ситуации.
Давно ли вы работаете с данным брокером? Заходите на мою страничку у меня много публикаций на тему "мошенничество"
Скорее всего вы попали на крючок афериста