Смена замков собственником после окончания аренды и уклонения арендатора от освобождения помещения

Здравствуйте уважаемые юристы! Какие последствия грозят если я как собственник помещения самостоятельно зайду в своё нежилое помещение и сменю замки. Ранее был арендатор. Аренда закончилась (три месяца уже) , предупреждение об освобождении помещения им подписано. Но игнорирует и барахло(холодильник, печка и.п)не вытаскивает. Аренду не платит.
Лучший ответ

Арендатор знает, что если Вы обратитесь в суд с иском о выселении, то еще года полтора-два он будет жить в квартире, а Вы будете ходить по судам. Поэтому на практике арендодатели (наймодатели) нередко переворачивают ситуацию: въезжают в квартиру, делают опись имущества арендатора (нанимателя), пригласив представителей УК, других свидетелей, меняют замки. Опись имущества необходимо сделать для того, чтобы Вас потом не обвинили в краже. После этого предъявляют иск о взыскании арендной платы (статьи 131, 132 ГПК РФ, статья 682 ГК РФ).

ваше полное право

Благодарю!

Арендодатель имеет право зайти в свое помещение и сменить замки в случае прекращения договора аренды и неоплаты арендатором за нежилое помещение

тем более предварительно вы его уведомили письменно

Никаких последствий. ст 14 ГК РФ

Благодарю!

Без проблем меняйте

Благодарю!

Никаких последствий