Если у заключённого под стражу человека нет родственников, кто может передать ему передачу?
Какое еще разрешение? Любой может передать.
Здравствуйте передачу в СИЗО может осуществить не только родственник, но и любой другой человек, при условии соблюдения определенных правил и процедур. Важно помнить, что передача должна соответствовать установленным требованиям и быть подтверждена необходимыми документами.
если будет разрешение
Да, соседи могут передать передачу. Законодательство не ограничивает круг лиц, которые могут принести передачу
Спасибо вам большое, уважаемые Юристы.
Законодательство не ограничивает круг лиц, которые могут принести передачу
Любой человек