Алименты по мировому соглашению
Здравствуйте вопрос алименты по мировому соглашению в соглашении был указан счёт банка озон сейчас истец заявляет что у нее карту могут заблокировать И предлогами мне переводить на карту несовершенно летнего ее сына говорит что карта на нее зарегистрирована но в соглашении ее нет Чем это опасно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
СМ.
СК РФ Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов
1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
Т.о.,
если соглашением об уплате алиментов определён способ уплаты на счёт банка озон, данное условие надлежит исполнять.
В противном случае следует вносить изменения в соглашение.
ни чем, если это будет в виде доп соглашении