Направление к наркологу
Привлекут к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Поставят на учёт, в/у при его наличии придётся сдать. ограничат в управлении т.с. Суд может присудить лечение от наркозависимости.
Здравствуйте.
Как минимум, поставят на учет. Остальное зависит от того, что у Вас за суд. Вы об этом ничего не написали.
С уважением.
При задержании без управления тс нашли трубочку, после этого отсидел сутки и был суд, там сказали в течении 10 дней пройти нарколога
Положительный тест на марихуану будет расценен наркологом как факт употребления наркотических средств, что повлечет за собой юридические и административные последствия.
поставят на учет и все