Мошенничество под видом ФинЦЕРТ с угрозой уголовного дела
Не знаю что делать?
Прекратите слушать просто этот извините весь бред.
Пароль от госуслуг поменяйте.
Проверьте историю бки.
Заблокируйте всех и перестаньте перезванивать слушать отвечать на вопросы и вообще общаться с кем бы то ни было вам же извините лапшу на уши вешают откровенные а вы верите в эти небылицы также нельзя..
Обратитесь в полицию. Никаких требований (не понятно кого)не выполняйте.
Это ребёнок.
Вам следует написать заявление в полицию
С виду, это ребёнок.
Добрый день! Это мошенники!!
По признакам с территории Украины.
Ни в коем случае не выполнять их требования. Сообщите родителям и в полицию. В полицию можно по телефону либо через их сайт
Понял, вы ещё юный, прекратите полностью общение и забаньте их со всех аккаунтов. Потом посмотрите что у вас на Госуслугах, если всё в порядке, поставьте сложнейший пароль, присмотритесь к менеджерам паролей и сами возьмите оттуда. Руки коротки, достать не могут. Вербуют предателей из числа молодёжи. Только на словах.
ничего не делайте и сами срочно заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ в полицию подавайте
Бред
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!