Правомерность выставления счетов за отопление застройщиком без договора
Фактически договорные отношения по отоплению могут возникнуть независимо от подписания отдельного договора, если вы пользуетесь услугами отопления. Однако, прежде чем оплачивать счета, важно убедиться, что тарифы обоснованы и соответствуют нормативам. Направление писем с использованием данных из ДДУ допустимо, если цель связана с исполнением обязательств по договору участия в долевом строительстве. Написание заявления об отзыве персональных данных поможет ограничить использование ваших данных, но не освободит от обязанности оплачивать коммунальные услуги, если они предоставляются и используются.
Нет времени - в суде узнаете - как решение получите всё оплатить - это если кратко.
Персональные данные отозвать хотите? смешно...
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ну вы тепло то получаете в квартиру?
Нет времени разбираться - с вас просто взыщут долг и пени в суде.
Хотя разбираться тут нечего - вы получаете тепло - должны оплачивать