Постановление об удовлетворении ходатайства о возврате излишне удержанных средств
Уточните вопрос.
Вы пишете, что якобы пристав вынес постановление 10 лет назад 6 ноября 2015 года?
Вы пишете . что сегодня 10 мая 2025 года.
Сегодня у нас 10 ноября 2025 года.
Все небольшие сроки для совершения приставом действий после вынесения постановления установлены законодательством и ведомственными инструкциями, положениями, приказами и распоряжениями.
Подайте письменную жалобу старшему судебному приставу-начальнику Отдела судебных приставов и прокурору района и вам дадут ответ и примут меры, если считаете, что срок нарушен.
Можете позвонить в отдел судебных приставов, В Управление ФССП по Кемеровской области.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Смешно - как у Вас с двтвми?
Все вопросы к приставу.
Прошу прощения, 06.11.2025 вынес постановление.