Неожиданный арест при купли-продажи квартиры
Здравствуйте! Расторжение договора может повлечь выплату неустойки другой стороне договора. Вряд ли в договоре прописаны форс-мажорные обстоятельства как запрет на регистрационные действия или арест имущества. Тем более, что данные обстоятельства не относятся к непредвиденным, а произошли по чьей-то конкретной вине. Дождитесь срока окончания договора. Если риэлтор за 5 месяцев не нашёл покупателей, а за 1 месяц его или их найдёт, то можно задатком закрыть финансовые проблемы, если это возможно по размеру суммы взыскания и запрет или арест не являются обеспечительной мерой.
Вы имеете право расторгнуть договор в любой момент.
Зачем? Повисит месяц сам уйдет без причин.
А так это не причина, это ваша проблема, да и на что не влияет
конечно же можете
Светлана Анатольевна, вы вправе расторгнуть договор в любой момент
Возможно расторгнуть договор с риэлтором,