Взыскание по кредиту по не достоверным выпискам
Здравствуйте, Марина! Если Вами (если Вы заемщик) будет доказано, что расписки недостоверны, то суд должен вынести решение об отказе во взыскании задолженности. Если Вы не сможете доказать факт недостоверности расписок, то суд задолженность взыщет.
С уважением,
По недостоверным документам взыскание неправомерно.
Что за выписки? Обычно задолженность по кредиту взыскивается на основании кредитного договора.
Вы имеете право предоставить свои доказательства свои возражения
Надо разбираться, в чем состоит из недостоверность, какие у Вас доказательства тому и т.д.